XVI Республиканская педагогическая ярмарка «Сельская школа и Образовательная марка 2018»

28-29 июня в Горном районе с.Бердигестях прошла ежегодная XVI Республиканская педагогическая ярмарка «Сельская школа и Образовательная марка -2018». В этом году темой ярмарки была «Выпускник -2030 г.»

Воспитатель Пинигина Л.В. провела мастер-класс по фоамирану. За короткое время участники сделали цветы родного края. МК прошел на одном дыхании, все участники довольные ушли со своим первым брошью-цветком из фоамирана.

Наряду с мастер-классами прошли проблемный курс Ядрихинской Ф.В. по теме: «Приобщение детей к Олонхо, как условия духовного развития личности». Для себя очень многое узнали, посмотрели как работают наши коллеги по всей Республике.