Власевская Надежда Алексеевна

Власевская Надежда Алексеевна,

Пед.класс при средней школе № 29, 1983 г.
по специальности: «Воспитатель», Студентка 5 курса заочного отделения педагогического института ФГАОУ ВО «СВФУ им. М.К.Аммосова» по профилю: «Дошкольное образование»

«Отличник образования РС (Я)»

Высшая кв.кат.
27.02.2015 г.

Общий стаж работы — 46 л. 1 мес.
Педагогический стаж — 41 г. 2 мес.
1. Удостоверение РФ о краткосрочном повышении квалификации АОУ РС (Я) ДПО « Институт развития образования и повышения квалификации»
« Технология деятельностной педагогики» ( курсы Карповича Д.И., сотрудника Красноярского КИПКРО). -72 часа с 08.10.2012 г по 14.10.2012 г РФ № 8860;
2. Курс В.В. Воскобовича « Игровая технология интеллектуально – творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста» — 24 часа 2014 г;
3. « Мастерство педагога в процессе коммуникативной культуры» — 72 часа ИПКРО 2013 г;
4. На фундаментальных курсах по накопительной системе педагогов ДОУ» 120 часов ИПКРО 2013 г.

5. «Организация деятельности воспитателя ДОО по формированию успешности воспитанников к поступлению в школу в условиях реализации ФГОС ДО», 144 часов, 2019 г.

6. «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 16 часов, 2019 г.

7. «Использование интерактивной доски в профессиональной деятельности педагога», 2019 г.

Портфолио Власевской Надежды Алексеевны

Мой мини-сайт: https://nsportal.ru/vlasevskaya-nadezhda-alekseevna

Теория развития речи

Проект «Скоро в школу»