27 ноября в нашем детском саду состоялся праздник ко Дню матери. Дети поздравили своих мам, организовали выставку «Моя милая мамочка», где приняли участие все дети. На концерте присутствовали все мамы.

Все прекрасное в жизни человека связано с именем Матери.

Именно матерям мы обязаны жизнью, только они могут создать тепло и уют в наших домах и семьях, только они могут поддержать в трудную минуту добрым словом.

Женщина — мать всегда стоит на защите семьи, материнства, детства.

Дорогие матери! Глубоко признателен за ваш материнский труд, вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан нашей страны. Желаем вам доброго здоровья, благополучия и счастья вашим семьям!

Мама — это первое слово,

Первая улыбка и руки.

Мама — это голос, в нем словно

Музыкой становятся звуки.

Мама — это рядом земное,

Мудрое, прекрасное чудо.

Мама, пусть сегодня с тобою

Счастье, смех и радости будут!