Всероссийский семинар в г. Сочи

• НОВОСТИ

С 23 по 29 сентября 2014 года г. Сочи состоялся 12 –й Всероссийский научно – практический семинар ( с международным участием) по проблеме « Актуальные проблемы управления в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».
Цель – повышение уровня компетентности участников семинара в вопросах управления введением ФГОС ДО и профессионального стандарта; распространение современных моделей доступного и качественного дошкольного образования , а также моделей образовательных систем, обеспечивающих государственно – общественный характер управления образованием.
Участники семинара: специалисты и методисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере дошкольного образования, руководители , заместители руководителей ДОУ и стажировочных площадок РФ и Ростовской области, научные работники РИПК и ППРО, АПК ( г.Москва ), ППС институтов России, представители издательств, ответственные редакторы методических журналов.
С нашего детского сада приняли участие:
1. Григорьева Александра Петровна – ст. воспитатель
2. Сергеева Светлана Васильевна – воспитатель
3. Руфова Федора Петровна – воспитатель
4. Власевская Надежда Алексеевна – воспитатель
5. Осадчая Вера Сергеевна – воспитатель
Обучение проводилось на бесплатной основе. По окончании семинара участникам выдали СЕРТИФИКАТ. За активное участие в проектах получили БЛАГОДАРСТВЕННОЕ письмо.

соч3

сочт