A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Поиск

Единый телефон

Архивы

Летом в детском саду


Лето — это период развлечений, впечатлений и нового опыта в жизни малышей. Наши воспитатели как правило, на время откладывают занятия и отправляются вместе с детьми исследовать богатый мир природы. Наблюдают за жизнью растений и насекомых, слушают пение птиц, собирают природный материал для будущих поделок. 

Лето – это маленькая жизнь! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками и новых открытий. Вместе с тем, чем больше времени проводят дошкольники на улице, тем больше внимания взрослые должны уделять организации деятельности детей в летний период. Грамотное решение этих вопросов позволит избежать неприятностей и обеспечить эмоционально насыщенную жизнь всем участникам образовательного процесса. 
Лето – особый период в жизни каждого ребенка. От окружающих его взрослых зависит то, как он проведет это время с пользой для здоровья, развития эмоциональных и познавательных процессов.

воспитатели: Максимова Е.Р.,  Исакова Т.Р. 

Опросы

УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КАЧЕСТВОМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ДОО?

Загрузка ... Загрузка ...

Консультативно-методический центр ДОУ

Уважаемые родители (законные представители), детей в возрасте с 1,5 лет до 3 лет Сайсарского округа! Приглашаем Вас на консультацию педагогов нашего ДОУ, 3 и 4 четверг месяца с 11.30 по 15.00 часов.
© 2024 -