С первым весенним праздником 8 марта!

Дорогие, милые женщины!
Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!
Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.
Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!
Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

В детском саду во всех группах прошли тематические утренники посвященные к 8 марта. В группе «Кунчээн» прошел конкурс «Мисс Кунчээн». Все девочки были хорошо подготовлены, конкурс прошел на высоком уровне.

В конкурсе участвовали 5 девочек. «Мисс Кунчээн» стала Колесова И.