Семинар-практикум «Особенности проектирования инновационной деятельности практическим примером республиканских проектов сетевого взаимодействия»

8 июня 2018 года на базе  МКДОУ Детский сад № 41 прошел республиканский семинар-практикум   для педагогов дошкольных образовательных учреждений на тему:  «Особенности проектирования инновационной деятельности практическим примером республиканских проектов сетевого взаимодействия»

Цель: повышение профессионального компетентности участников семинара через знакомство медов проекта, как средство повышения качества дошкольного образования, развитие творческой активности педагогов.

В семинаре приняли участие ДОУ города Якутска, студенты СВФУ.  Семинар открыла выступление Троевой-Лугиновой Лены Дмитриевны методиста УМЦ ПИ СВФУ. «Проектная деятельность как условие обеспечения качества дошкольного образования».

Педагоги ДОУ города Якутска поделились своим опытом проектной деятельности

Сегодняшний семинар позволил проверить каждому педагогу свою компетентность в вопросах проектирования инновационной деятельности, поделиться опытом использования разнообразных форм проектной деятельности в целях повышения эффективности педагогического процесса.