Республиканский конкурс «Ступеньки педагогического мастерства»

Наш детский сад представляла молодой специалист, воспитатель- Эверстова Дайаана Владимировна выпускница Якутского педагогического колледжа им С.Ф. Гоголева 2017 года . Первый тур прошёл в заочной форме, конкурсанты представили компетентному жюри конспект непосредственной образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста. Дайаана Владимировна успешно прошла первый тур. И 25 ноября на очном туре наш воспитатель представила визитку и провели мастер класс «Как оживить картинку с помощью программы Sony Vegas Pro».

Дайаана Владимировна наш молодой специалист, стаж работы не велик, всего три месяца. За время работы она показала себя как перспективный специалист, добрая,  инициативная, творческая личность, умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом, духовном здоровье детей и просто любит детей.

Поздравляем нашего педагога с первым профессиональным конкурсом, желаем творческих успехов, ничего не бойся, будь уверена и последовательна. Удачи!