Новости

• 28 и 29 ноября  состоялся очередной, традиционный  Республиканский  конкурс «Зима начинается с Якутии». Наш сад с большим удовольствием принял активное участие в этом мероприятии. Хочется выразить слова благодарности и поздравить с победой гр. «Тугутчаан» Лауреата 2 –й степени , руководители : Пинигина Л.В., Руфова Ф.П. и музыкальный  руководитель  Макиевская  Т.В. Также за победу в конкурсе  карнавальных костюмов: Лауреата 2 –й степени Дьяконова Э., театр мод « Тугутчаан» дипломанта 1 –й  степени – Пинигину М. ( гр «Сказка»), лауреата 2 – й степени – Потапову К. ( гр. « Сказка», руководитель Казакова О.Л.), дипломанта 2 – й степени – театр мод « Кунчээн» ( гр.  «Лунтик»,руководители: Яковлева М.М., Христофорова Е.А.

Хоровой коллектив «Фа – сольки» стал лауреат 1 – й  степени  музыкальный руководитель

Макиевская Татьяна Владимировна им  фестивальный комитет « Бриллиантовые  нотки» вручили пригласительные билеты на участие в 6 Международном конкурсе – фестивале музыкально – художественного творчества « Восточная сказка» г.Казань.

img-20161208-wa0015img-20161208-wa0014img-20161208-wa0010img_20161208_130032

• 29 ноября МБДОУ  ЦРР детский сад № 3«Катюша» прошел городской семинар  «Профессиональный стандарт педагога, как механизм  повышения качества образования» с участием  старших воспитателей, заместителей  заведующих  по УВР  и педработников  ДОУ города. Семинар прошел на высоком уровне. Все педагоги приняли активное участие. Большое спасибо!

img-20161208-wa0012

• 5 декабря МАДОУ № 18 «Прометейчик» прошел  фестиваль для молодых педагогов ДОО «Педагогический Олимп», в нем участвовало 37 педагогов   из 25  дошкольных учреждений города  Якутска. Из нашего сада выступила с презентацией Иванова Елена Валентиновна. Тема: « Поделки из бросового материала». За высокое мастерство предоставление педагогического опыта на фестивале молодых педагогов ДОО  награждена дипломом и за активное участие получила сертификат от Управлении образования.

img-20161208-wa0016