Выпуск 2016

Вот и прошел учебный год, долгожданные выпускные балы. В этом году в нашем детском саду 3 выпускных группы: «Лунтик», «Сказка», «Буратино».
В группе «Лунтик» в этом году было 16 выпускников. Праздник прошел замечательно. Утренник был продуман как церемония вручения статуэток по разным номинациям «Выпускник 2016». Воспитатели Готовцева Марина Артемьевна, Иванова Елена Валентиновна уверены, что их выпускники из маленьких звездочек превратятся в яркие звезды.
В группе «Буратино» 34, в группе «Сказка» 30 выпускников. Утренники прошли на высоком уровне благодаря нашим музыкальным руководителям. В конце праздника родители подарили свои сюрпризные музыкальные номера. В добрый путь, выпускники!
PicsArt_05-31-09.17.11