Новости

Группой пропаганды Управления ГИБДД РС (Я), совместно с Управлением образования ГО «город Якутск», 9 октября проводили смотр-конкурс на лучшую площадку на территориях и прогулочных участках в ДОУ по обучению детей ПДД «Страна Светофория», с целью обучения детей дошкольного возраста навыкам безопасного поведения на дороге и профилактике детского травматизма.

Задачи:

1. Выявить лучший опыт работы в оформлении территории ДОУ и проведении разнообразной детской деятельности, включая работу по изучению  и закреплению ПДД;
  2. Создать необходимые условия для проведения оздоровительных и обучающих мероприятий;
  3. Формировать навыки совместной деятельности детей и родителей, содействовать укреплению связи ДОУ и семьи.

Всем большое спасибо!

attach-635805953423293530