С Днем Победы!

Сердечно поздравляем Вас с Днем Победы!

9 мая – самый главный праздник для всех жителей нашей большой страны

В истории нашей страны дата, которую чтит и помнит каждый россиянин – День Победы. Есть много праздников – светлых, веселых, торжественных, волнующих, великих, но ни один из них не может сравниться с праздником Победы. Этот день был и навсегда останется всенародным и дорогим для каждого человека праздником, объединяющим все поколения. Доброй традицией нашего детского сада является ежегодное проведение тематических мероприятий органично вписывающихся в образовательный процесс дошкольного учреждения в направлении патриотического воспитания, воспитания человека.

07 мая состоялся праздничный конкурс «Битва Хоров», посвященное Дню Победы, в котором приняли участие все возрастные группы нашего детского сада.

Главную роль в организации этого конкурса проявили: музыкальные руководители, хореограф, воспитатели, родители и воспитанники детского сада.

Компетентное жюри в составе музыкальных работников детских садов города: Чапурина Н.Ю., Спиридонова Р.Я., Баишева П.А.справедливо оценили выступления по следующим критериям: воплощение художественного образа, чистота исполнения, артистичность, сценическая культура.

По итогам конкурса участники получили следующие номинации:

— 2-ая младшая группа «Сказка» — «Пусть всегда будет солнце» — Диплом 3 степени;

— Подг.группа «Кунчээн» — «Военное поппурри» — Диплом 3 степени;

— Средняя группа «Колобок» — «Шли солдаты на войну» — Диплом 2 степени;

— Старшая группа «Буратино» — «Наследники Победы» — Диплом 2 степени;

— Средняя группа «Колобок» — «Шли солдаты на войну» — Диплом 1 степени;

— Подг.группа «Ягодка»- «О той войне» — Диплом 1 степени;

— Старшая группа «Тугутчаан» — «Сэрии буолбатын» — Гран-при.

Этот праздник  стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

Желаем Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть всегда будет мирное небо, а солнце светит ярче! Всем большое спасибо!