Утренники в нашем садике

Новый год в детском саду!

С Новым годом, садик мой! Звонким смехом, доброй сказкой начался сегодня день – все надели дружно маски, танцевать и петь – не лень!

С каким нетерпением ждут его дети! Для них это окно в мир сказки, в мир мечтаний, поэзии, в мир ярких зрительных восприятий, увлекательных игр и затей.  Новогодний праздник для дошкольников — это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков, памятных значков и, конечно же встреча с любимыми Новогодними персонажами. В нашем детском саду на высоком уровне  прошли новогодние  утренники. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели оформлении групп и музыкального зала. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели и помощники воспитатели, участвовавшие, в новогоднем  празднике проявили себя хорошими  артистами, показав все свое  творческое  мастерство, артестизм, задор и организаторские способности.

Всех с наступающим Новым годом!!!

img-20161229-wa0010img-20161229-wa0012

img-20161229-wa0008img-20161229-wa0014