Фотоконкурс «Мой любимый киногерой»

15 ноября подведен итог заочного фотоконкурса «Мой любимый киногерой», посвященный году Кино. В конкурсе приняли участие дети и работники ДОУ. Всего поступило 40 работ. Среди детей конкурсантов получили номинации: Саввинова М. в образе Круэллы де Виль из кинофильма «101 далматинец», Аммосов С. в роли Брюса Ли, Красная шапочка Амельченко С., Кузьмич Д. в роли лисы Алисы из фильма «Приключения Буратино», самая юная участница Казакова Н. из фильма «Морозко». Среди работников ДОУ отмечены дипломами Федорова Галина Юрьевна в роли лисы Алисы, Ефремова Надежда Васильевна в роли Рады из фильма «Табор уходит в небо», Руфова Федора Петровна в роли артиста Евгения Леонова из кинофильма «Джентельмены удачи», Иванова Елена Валентиновна в роли Глафиры Тархановой из сериала «Громовы», Федорова Анна Федоровна в роли старичка –лесовичка. Автор проекта педагог Марина Михайловна Яковлева благодарит всех конкурсантов за активное участие.