«Весёлые старты»

27 марта в нашем детском саду состоялось спортивное мероприятие «Весёлые старты» по Сайсарскому округу. В нем участвовали 7 детских садов:
— Д/с № 41 «Росинка»;
— Д/с № 42 «Мамонтенок»;
— Д/с № 39 «Остуоруйа дойдута»;
— Д/с № 20 «Надежда»;
— Д/с № 51 «Кэскил»;
— Д/с № 75 «Ивушка»;
— Д/с № 56 «Пушинка».
В спортивном состязании 7 этапов: «Передача кольца», «Мяч в шеренге», «Бег в обручи», «Длинная цепочка», «Бег змейкой с мячом», «Конкурс Капитанов», «Заключительная эстафета». Каждая команда хорошо подготовлена. Дети с удовольствием приняли участие. Итог финальных соревнований:
1 место – Д/с № 51 «Кэскил»;
2 место – Д/с № 41 «Росинка»;
3 место – Д/с № 42 «Мамонтенок». Всем большое спасибо!
Также благодарим семью Тимофеевых за успешное участие в городских спортивных соревнованиях «Мама, папа и я – спортивная семья». Заслуженно занявшие 1 место. Желаем и дальше быть в отличной спортивной форме!