Конкурс «Моя любимая мама»

В рамках Месячника психологического здоровья «Лучики солнца» 23.03.2022 г. в нашем детском саду прошел отборочный тур городского конкурса «Лучшая мама на свете».

Конкурсанты очень постарались, родители подготовили красивые презентации, руководители подготовили детей, каждый участник выступил с достоинством. Конкурс  дал возможность детям раскрыть свой потенциал. Для некоторых детей это был дебют и первая ступенька к умению выступать перед публикой, рассказывать выученный материал. Данный конкурс- это не просто выступление, это творческий старт успеха, это старт к раскрепощению в сфере общения.

Основная ценность данного конкурса заключается в том, что он способствует развитию речи детей, а также развитию личности, формированию его творческих способностей.

Мероприятие провела Степанова Н.С., педагог-психолог. Украсили конкурс  музыкальными номерами воспитанники подготовительных групп «Сказка» восп.: Казакова О.Л., Ядрихинская С.В. и «Кунчээн» восп: Яковлева М.М. музыкальный руководитель Макиевская Т.В.,  хореограф Федорова С.Г. .

По итогам отборочного этапа на городской конкурс выдвинули следующих участников:

• Пелихова София группа «Сказка», руководитель Степанова Надежда Сергеевна;
  • Тимофеев Айтал группа «Сказка», руководитель Сахатаева Анна Афанасьевна;
  • Кашлев Артем группа «Сказка», руководитель Степанова Надежда Сергеевна

Все наши участники были награждены дипломами и призами.

Мы поздравляем всех участников конкурса!