Республиканский конкурс фестиваль

«Зима начинается с Якутии»

С 29 ноября по 1 декабря 2019 года в Якутске прошел ежегодный VII Республиканский конкурс фестиваль «Зима начинается с Якутии», где в номинации вокал Активное участие приняли воспитанники средней и старших возрастных групп.

Итог:

1. Диплом лауреата I степени — вокальный ансамбль «Снежинки» (5-6 лет)

2. Диплом Лауреате II степени — вокальный ансамбль «Фасольки» (4-6 лет)

3. Диплом лауреата III степени — дует «Сказка» — (5-6 лет)

4. Дипломант III степени — Кадирова Асада

Пушкинские чтения.

4 декабря в МБДОУ Д/с № 75 «Ивушка» в рамках года театра прошел поэтический конкурс среди педагогов дошкольных учреждений Сайсарского округа города Якутска «Пушкинские чтения» в конкурсе приняли участие 8 педагогов из шести ДОУ Сайсарского округа города Якутска. От МБДОУ Д/с № 41 «Росинка» выступила с отрывком из сказки А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке» была отмечена грамотой победителя от Управления Сайсарского округа Окружной администрации города Якутска.

Грамота от Городской Думы IV созыва победителя в номинации за артистизм,а так же был вручен ценный приз «Электровафельница»

Достижения с 2014 по 2018 год