Егорова Оксана Егоровна

Образование: Высшее

1.Якутский педагогический колледж № 2, специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста — 2006 г.

2. ФГАОУ ВПО «СВФУ им. М.К.Аммосова» — 2016 г. специальность: бакалавр, педагогическое образование

Общий стаж работы — 16 лет 6 мес.

Педагогический стаж: 10 лет 5 мес.
Аттестация: Соответствует занимаемой должности, 2014 г.

Повышение квалификации:
1. Проблемные курсы «Развитие вариативных форм и моделей муниципальных систем дошкольного образования», 2011 г.
2. Проблемные курсы «Информационная среда образовательного учреждения» (компьютерные курсы), 2014 г.

3. Курсы повышения квалификации «Формирование здоровьесберегающей среды образовательной организации для педагогических работников дошкольного образования», 2018 г.

4. Фундаментальные курсы повышения квалификации «Модульное проектирование образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», 2019г.

Портфолио Егоровой Оксаны Егоровны